I profili Tik Tok più seguiti - Settembre 2021

Aggiornamento: 18 set 2021

La classifica dei TikToker italiani aggiornata a settembre 2021



CLICCA per accedere direttamente all'account desiderato.

  1. Khabi Lame (@khaby.lame) - 114 M

  2. Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) – 19.8 M

  3. Arnaldo Mangini (@arnaldomangini) – 18.7 M

  4. Letwins (@letwins) – 16 M

  5. Urban Theory (@urbantheory_) 14 M

  6. Paky (@paky__official) – 13.5 M

  7. Madtrinity (@madtrinity) – 11 M

  8. Faffapix (@faffapix) – 10.8 M

  9. LapresaTwins (@lapresatwins) – 8.5M

  10. Jessica Brugali (@jessibrugali) – 8 M

  11. Marco Cellucci (@marcocellucci) – 7.8 M

  12. Rafael (@rafael.nistor) – 7.8 M

  13. Luciano Spinelli (@lucianospinelli) – 7.7M

  14. Fabiola Baglieri (@fabiola.baglieri) – 7 M

  15. Kessy e Mely (@kessyemely) – 6.3 M

  16. Elisa Maino (@majno) – 5.7 M

  17. Panseri Yusuf (@panseriyusuf) – 5.6 M

  18. Virginia Montemaggi (@virginiamontemaggi) – 5.2M

  19. Er Gennaro (@er.gennaro) – 4.7M

  20. Fedez (@fedez) – 4.7 M

  21. Chiara Ferragni (@chiaraferragni) – 4.5M

  22. Marta Losito (@marta.losito) – 4.4M

  23. Ryan Prevedel (@ryanprevedel) – 4.1 M

  24. Melissa Gilardi (@melissagilardii) – 4 M

  25. Marco And Mattia (@marcoandmattia) – 3.8 M

  26. Rosalba (@rosalba) – 3.6 M

  27. Gabriele Vagnato (@gabrielevagnato) – 3.5 M

  28. Iris Ferrari (@irisferrari) – 3.4 M

  29. Gianmarco Rottaro (@so.gian) – 3 M

  30. Antonio Lomonte (@nottiviaggiando)

17 visualizzazioni0 commenti

Post recenti

Mostra tutti