I profili Tik Tok più seguiti - febbraio 2021

Aggiornamento: feb 22

La classifica dei TikToker italiani aggiornata a febbraio 2021



CLICCA per accedere direttamente all'account desiderato.

  1. Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) – 16 M

  2. Arnaldo Mangini (@arnaldomangini) – 12.1 M

  3. Letwins (@letwins) – 11M

  4. Urban Theory (@urbantheory_) 8.6M

  5. Paky (@paky__official) – 8.5M

  6. Faffapix (@faffapix) – 8.2M

  7. LapresaTwins (@lapresatwins) – 7.9M

  8. Luciano Spinelli (@lucianospinelli) – 7.7M

  9. Madtrinity (@madtrinity) – 6.9M

  10. Jessica Brugali (@jessibrugali) – 6.6M

  11. Kessy e Mely (@kessyemely) – 6.5M

  12. Elisa Maino (@majno) – 5.6M

  13. Marco Cellucci (@marcocellucci) – 5.5M

  14. Rafael (@rafael.nistor) – 5.3M

  15. Virginia Montemaggi (@virginiamontemaggi) – 5.2M

  16. Marta Losito (@marta.losito) – 4.3M

  17. Er Gennaro (@er.gennaro) – 4.2M

  18. Chiara Ferragni (@chiaraferragni) – 4.1M

  19. Fedez (@fedez) – 3.8M

  20. Melissa Gilardi (@melissagilardii) – 3.8M

  21. Rosalba (@rosalba) – 3.6M

  22. Ryan Prevedel (@ryanprevedel) – 3.6M

  23. Panseri Yusuf (@panseriyusuf) – 3.6M

  24. Iris Ferrari (@irisferrari) – 3.3M

  25. Marco And Mattia (@marcoandmattia) – 3.3M

  26. Gabriele Vagnato (@gabrielevagnato) – 3.2M

  27. Gianmarco Rottaro (@so.gian) – 2.9M

  28. Daniele Montani (@daniele_montani) – 2.8M

  29. Zoe Massenti (@zoemassenti) 2.8M

  30. Valerio Mazzei (@valerio.mazzei) – 2.8M

  31. Fakeba Drammeh (@il_fake) – 2.8M

  32. Cecilia Cantarano (@ceciliacantarano) 2.7M

  33. Alice De Bortoli (@ali.debortoli) – 2.7M

  34. Giorgia Malerba (@giorgiamalerba0) – 2.5M

  35. Sara.disturco (@sarahdiesse) – 2.5M

  36. Sespo (@sespo) – 2.4M

  37. Cristian Cutrona (@cristiancutro) – 2.3M

  38. Samantha Frison (@samanthafrison) – 2.3M

  39. Jenny De Nucci (@jennydenucci) – 2.2M

  40. Antonio Lomonte (@nottiviaggiando)

99 visualizzazioni0 commenti

Post recenti

Mostra tutti