I tiktoker italiani più seguiti. Marzo 2022

La classifica dei TikToker italiani aggiornata a settembre 2021



CLICCA per accedere direttamente all'account desiderato.

  1. Khabi Lame (@khaby.lame) - 133 M

  2. Arnaldo Mangini (@arnaldomangini) – 23.3 M

  3. Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi) – 21.5 M

  4. Manuel Mercuri (@mercuri_88) – 18.5 M

  5. Urbam Theory (@urbantheory_) – 17.4 M

  6. Letwins (@letwins) – 17.3 M

  7. Paky (@paky__official) – 15.3 M

  8. Giallo Zafferano (@paky__official) – 14.3 M

  9. Faffapix (@faffapix) – 12.2 M

  10. Madtrinity (@madtrinity) – 11.9 M

  11. Fabiola Baglieri (@fabiola.baglieri) – 11.3 M

  12. Panda Boi (@@pandaboi.com) – 10.5 M

  13. LapresaTwins (@lapresatwins) – 8.9M

  14. Panseri Yusuf (@panseriyusuf) – 8.7 M

  15. Jessica Brugali (@jessibrugali) – 8 M

  16. Rafael (@rafael.nistor) – 8.3 M

  17. Luciano Spinelli (@lucianospinelli) – 7.7M

  18. Kessy e Mely (@kessyemely) – 6.3 M

  19. Antonio Lomonte (@nottiviaggiando)

40 visualizzazioni0 commenti

Post recenti

Mostra tutti

Organizzare un viaggio a Cabo Verde non è certamente semplicissimo. Questa nazione infatti è costituita da 10 isole, tutte incredibilmente diverse l'una dall'altra, ma che possono essere cosi riassunt